Kung-fu from NES on two floppy drive (мелодия из игры Kung-Fu, Dendy, в исполнении двух древних флоппиков)

А сейчас я покажу вам баян. Не тот баян, на котором играют баянисты, а тот, который обозначает нечто уже много раз виденное.

Однако, нас, музыкантов, баяном не испугать. Плевать, что почти каждый пианист умеет играть Лунную Сонату на пианино. Кого это останавливает?

Вот и я, решил научиться играть мелодии на останках 3.5″ дисководов, времен перестройки. Плевать, что уже все на них что-нибудь сыграли и на ютуб выложили.

Вот этой мелодии (опять-же, из игрушки времен моего детства) там еще не видел. Так что, собрал, настроил, отснял, показываю.

Наверное, на скрипке это было бы и красивей, и эпичнее, но… что было под рукой, на том и играю)) Попутно прокачиваю скиллы программиста, того, кто редактирует мидяшки, и того, у кого рукава пришиты к брюкам (если вы понимаете о чем я).

В общем, звучание у этого… хм… инструмента, специфическое, но мне нравится. Это как ностальгию умножить на ностальгию. Т.е. получается ностальгия 2D или ностальгия в квадрате.

В общем, слушайте.

PS Скидка на музыкальные инструменты, которую я предлагал подписчикам в конце августа, увы, закончилась. Сейчас ищу новый магазин, который предоставит мне эксклюзивную скидку и кажется уже нашел. Осталось убедить и организовать. Так что, добавляйте в закладки и захаживайте на сайт время от времени.

Напишите комментарий