Скоро лето

Смешной заголовок. Особенно в конце феврарта. На улице дубак, а я про лето…

Но… если подумать, то весна уже скоро закончится. А что потом? Вы готовитесь к теплому времени года? Уже похудели, накачали мышцы, накопили на отпуск? Как на счет остальных задумок?

Бюджктный синтезатор medeli m10

Взять, к примеру, желание научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте… Вот скажите, вы хотите уже этим летом играть на блокфлейте для себя, или на гитаре в компании, или своей девушке (жене) на синтезаторе, или хотя-бы набивать биты на электронных барабанах? Или уже смирились, что лето пройдет, снова наступит дубак, а вам и вспомнить будет нечего?

Впрочем, дело ваше. Я тут прознал, что буквально на днях в Зону Звука был большой привоз товара. Тут вам и недорогие гитары, и бюджетные синтезаторы (обратите внимание на этот), и даже портативные электронные ударные. Не было только блокфлейт.

И пока все это добро не расхватали, советую озаботиться покупкой, чтобы уже через пару месяцев бодро играть что-нибудь не сложное, но стоящее.

И еще! Пусть всякие отговорки, которые мешали осуществить мечту на чем-нибудь играть, вас больше не тревожат.

  • Цены – низкие! Даже кредит можно взять.
  • Соседи и родные вас не проклянут, если возьмете электронные инструменты (можно играть в наушниках).
  • Отсутствие магазина в вашем городе компенсируется бесплатной доставкой по России.

Всё! Вперед! Больше никаких препятствий не осталось! Кто, кроме вас, осуществит мечту? А?! Вперед! Время-то идет! Лето скоро!

Напишите комментарий