Реконструкция сайта

Все давно спят, один я стучу по клавишам при свете настольной лампы и монитора. Гул “вентиляторов” в системном блоке под столом давит на уши. Третий час ночи!

Вот зашел проведать блог, пообещав себе, что на сегодня это дело последнее, а сразу после – в кроватку, на подушку, под одеяло и спать, спать, спать.

Дизайн удался. В этот раз не стал изобретать велосипед. Просто взял готовую тему для системы управления контентом и кастомизировал ее штатными средствами в ней же предусмотренными.

Упор сделал на изображения, и вот вам вполне себе приличный блог.

Осталось добавить удобную подписку, определиться с тематикой, повыполоть некоторые посты и можно запускать.

Но не с проста же я полез на этот сайт в столь поздний час. Вся загвоздка как раз в тематике. Нет ее. Не придумал. А оставить блог личным (обо всем, а потому нафиг никому не нужный) я тоже не хочу.

Маята, одним словом.

Ну что же… Зашел, проведал, волшебное озарение не пришло, значит… Хотя стоп! Пришло! … Говорит, что не придумаю вот так в полусонном состоянии. Дело должно отлежаться – гласит главное правило бюрократа.

Блог должен сам возродиться. Идея сама найдет себе дорогу. Не стоит спешить надевать на нее форму и ярлык. Самое мудрое – просто отправиться спать.

Вот сейчас сохраню эти строки (опубликую) и сразу в… эм… ванну и спать.

Всем, кто читает – до связи. Заходите на сайт после реконструкции.

 

Напишите комментарий